В понедельник начнется открытое тестирование новой версии дневника. С
сегодняшнего дня мы принимаем заявки на участие в тесте. Каждому желающему мы
выдадим логин и пароль администратора школы (у каждого будет своя школа). Вы
сможете в полной мере просмотреть все новые возможности дневника по всем
профилям (администратор, школьный персонал, родитель, ученик). Обязательным
условием будет написание отчетов в свободной форме.
Для участия в тесте Вам надо прислать заявку на почту
support@1dnevnik.ru В письме укажите: - ФИО - Ваш идентификатор в
электронном дневнике (10 цифр) - Ваш логин в электронном дневнике - Ваши
контакты (для отправки паролей)
На форуме откроем соответствующую тему для более удобного общения.
|