С 1 декабря 2010 года начинают действовать скидки для родителей старост. За
ребенка-старосту родитель не платит абонентскую плату. При этом, если у родителя
2 и более детей, то скидки по числу детей сохраняется.
Поскольку староста может выставлять домашние задания для класса, такая скидка
даст мотивацию старостам и снизит нагрузку на администраторов и учителей.
Старосту определяет администратор. Для этого в списке класса надо нажать на
ФИО ученика и в разделе "Действия с пользователем” указать, что он является
старостой.
|